Johannes CAREL (XIX-XX) Femme et enfant à... - Lot 195 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
Johannes CAREL (XIX-XX) Femme et enfant à la lecture dans un jardin fleuri. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 63 cm Cadre en bois stuqué et doré à décor Rocaille.