ECOLE XXe. Paysage de bruyère. Huile sur... - Lot 159 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE XXe. Paysage de bruyère. Huile sur panneau signée en bas à droite. 50 x 65 cm.