Jean CARZOU (1907-2000) Femme et rayon. Lithographie... - Lot 161 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Femme et rayon. Lithographie en couleur signée, datée 1975 en bas à droite et numérotée 96/175.