Salvador DALI (1904-1989) Femme coquillage.... - Lot 164 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Salvador DALI (1904-1989) Femme coquillage. Lithographie édition AZ ITC Danemark, 1989 numérotée 1281/2000. 110 ? 110 cm.