Robert LADOU (1929-2014). Cavalier. Huile... - Lot 184 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 280EUR
Robert LADOU (1929-2014). Cavalier. Huile sur isorel signée en bas à droite. 89 ? 123 cm.