CHENETS et barre de cheminée en bronze doré.... - Lot 213 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
CHENETS et barre de cheminée en bronze doré. H. 60 cm et L. 125 cm. Manques