AMEUBLEMENT de SALLE à MANGER en bois laqué... - Lot 296 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 50EUR
AMEUBLEMENT de SALLE à MANGER en bois laqué noir et placage de loupe de noyer, 72 x 163 x 92 cm, comprenant un meuble living, un buffet, une table à allonges et six chaises gondoles. Vers 1980. (Nombreux accidents à la table)