Pierre BALDI (1919-2022). Regard. Acrylique... - Lot 186 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Pierre BALDI (1919-2022). Regard. Acrylique sur panneau signée, titrée et datée 2021 au dos. 33 x 25 cm.