Jacques RAMONDOT (1928-1999). Châtaignes... - Lot 168 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Jacques RAMONDOT (1928-1999). Châtaignes de mer. Eau-forte signée, titrée, numérotée 6/50 et datée décembre 1972. 29,5 x 35 cm.