Nicolás BERMÚDEZ (XX-XXI). Deux paysages... - Lot 171 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Nicolás BERMÚDEZ (XX-XXI). Deux paysages de village espagnol. Aquarelles signées. 27 x 17 cm.