Ecole XIXe. Oiseaux au nid. Huile sur toile.... - Lot 189 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 110EUR
Ecole XIXe. Oiseaux au nid. Huile sur toile. 41 x 32 cm. Petits accidents, rentoilage.