Anna DE BANGUY (XX). Fillette à la capuche.... - Lot 190 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Anna DE BANGUY (XX). Fillette à la capuche. Huile sur isorel signée en bas à droite. 27 x 22 cm.