GLACE de Venise polylobée à fleurs roses.... - Lot 218 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
GLACE de Venise polylobée à fleurs roses. 63 x 51 cm. Petits accidents et manques.