Marie ROBERT, XXe. Portrait de femme blonde... - Lot 151 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 10EUR
Marie ROBERT, XXe. Portrait de femme blonde devant la glace. Huile sur toile signée en bas à droite. 35,5 x 27 cm