*Importante PENDULE portique en placage d'acajou.... - Lot 250 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
*Importante PENDULE portique en placage d'acajou. Début du XIXe siècle. H. 52 cm (importants manques au placage)