COFFRET de CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre... - Lot 229 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
COFFRET de CAVE A LIQUEUR en placage de palissandre à décor de filets et rinceaux en incrustation. Epoque Napoléon III 28 x 32 x 25 cm (légers accidents et manques, manque la verrerie)