Important lot de faïences dont Sceaux (?)... - Lot 262 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Important lot de faïences dont Sceaux (?) XVIIIe, Quimper, Rouen, cul noir ... (Nombreux accidents et éclats)