Applique en tôle peinte rouge à décor doré,... - Lot 292 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 292
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 105EUR
Applique en tôle peinte rouge à décor doré, éclats d'usures. H. 30 cm.