NECESSAIRE à courrier en bois noirci et marqueterie... - Lot 223 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 223
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
NECESSAIRE à courrier en bois noirci et marqueterie de laiton. 18 x 27 x 18 cm. Petits accidents et manques.