CRISTALLERIES SAINT LOUIS, Coffret Eau de... - Lot 209 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
CRISTALLERIES SAINT LOUIS, Coffret Eau de Saint Louis, 1992. Contenant un flacon en cristal bleu et incolore, signé sous la base, et eau de toilette. (traces humidité, usures au coffret et eau de toilette)