Original PIED de LAMPE en verre rouge, tripode... - Lot 299 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 299
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Original PIED de LAMPE en verre rouge, tripode à décor de cactus. H. 30 cm. Légers éclats