Segundo ALGELVIS (1899-1988) Scène de marché... - Lot 202 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 202
Estimation :
60 - 66 EUR
Result : 30EUR
Segundo ALGELVIS (1899-1988) Scène de marché en Colombie. Huile sur toile signée en bas à droite. (Accident à droite au centre). 74 x 65 cm