Lot de pièces encadrées comprenant Christ... - Lot 198 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Lot de pièces encadrées comprenant Christ couronné d'épines, huile sur toile sans châssis (petits manques, 55 x 46 cm) et divers.