ASIE. Lot comprenant vase et coupe à décor... - Lot 284 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
ASIE. Lot comprenant vase et coupe à décor émaillé de dragon, brûle-parfum et plat Vietnam.