Elégant SERVICE de verres à décor de fleurs... - Lot 264 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 264
Estimation :
40 - 60 EUR
Elégant SERVICE de verres à décor de fleurs gravées. Petites égrenures.