Jean VENITIEN (1911-1995) Lot de treize dessins,... - Lot 182 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Jean VENITIEN (1911-1995) Lot de treize dessins, la plupart de nus académiques au graphite, certains signés Jean, dédicacés à Niki ou daté de 1944 ou 47. 25,5 x 17 à 50 x 32 cm