Jean VENITIEN (1911-1995) Lot de trois dessins,... - Lot 181 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Jean VENITIEN (1911-1995) Lot de trois dessins, couple à la pomme, aquarelle et mine de plomb, Odalisque assise, encre, aquarelle et mine de plomb, et Colombe de la Paix, aquarelle signée et dédicacée. . 28 x 22,5 cm à 31 x 24 cm