Quatre Lithographies dont Jean-Pierre VALADIER... - Lot 179 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Quatre Lithographies dont Jean-Pierre VALADIER (né en 1926) Femme au coquillage signée en bas à droite, 52 x 67 cm à vue, Michel HENRY, Bouquet devant la jetée, annotée épreuve d'artiste, 59 x 40 cm et EHRMANY deux burins 17 x 13 et 12 x 21 cm