Guy LEGENDRE (Né en 1946). Ploumanach. Huile... - Lot 203 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 203
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 225EUR
Guy LEGENDRE (Né en 1946). Ploumanach. Huile sur toile signée en bas à droite. 51 x 61 cm.