ALGORA L'Hiver. Groupe en porcelaine polychrome... - Lot 255 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 255
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
ALGORA L'Hiver. Groupe en porcelaine polychrome dans le goût de Capodimonte. H. 29 cm Légers éclats