École dans le goût du XIXe siècle Le siffleur.... - Lot 280 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
École dans le goût du XIXe siècle Le siffleur. Bronze à patine brune monogrammé F. V. H 24 cm (léger défaut à la patin au dessus de la tête)