BERGERE en bois naturel sculpté à décor Rocaille,... - Lot 313 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
BERGERE en bois naturel sculpté à décor Rocaille, la garniture de soierie orangée à décor de grecques. Fin XIXe.