Alfred BIRNSCHEIN (1908-1990). Barques dans... - Lot 193 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 5EUR
Alfred BIRNSCHEIN (1908-1990). Barques dans la crique. Aquarelle et gouache signée et datée 1973 en bas à droite. 23 x 32 cm.