Deux lithographies comprenant Moshe MALKA... - Lot 177 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Deux lithographies comprenant Moshe MALKA (né en 1941), Sur le quai, justifiée EC 1/5 (29 x 39 cm) et ANGEL, Femme assise.