GLACE en bois stuqué doré de forme mouvementée,... - Lot 226 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
GLACE en bois stuqué doré de forme mouvementée, surmontée d'une agrafe de feuillage. Style Louis XV . 106 x 62 cm (accidents et manques)