Importante VITRINE formant commode en bois... - Lot 314 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Importante VITRINE formant commode en bois de placage marqueté de fleurs. La partie haute ouvrant par un large vantail. La partie basse à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs reposant sur des pieds griffes à l'avant. Hollande, XVIIIe-XIXe. 203 x 134 cm. Manques