A. MAROIS (XIX-XXe). Personnages dans des... - Lot 176 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
A. MAROIS (XIX-XXe). Personnages dans des paysages. Quatre aquarelles et gouaches. 16 x 12 cm.