Ecole indienne de style Moghol. Homme à la... - Lot 291 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
Ecole indienne de style Moghol. Homme à la tasse et deux servantes. Gouache. (Petits manques). 25 x 16,5 cm