Paire de VASES en faïence blanche à décor... - Lot 252 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Paire de VASES en faïence blanche à décor argenté en application de cerises dans le goût des productions de Langeais (quelques usures). H. 30 cm.