Lot n° 2
Estimation :
10 - 20
Trois GRAVURES et une LITHOGRAPHIE encadrées.... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Trois GRAVURES et une LITHOGRAPHIE encadrées. Petites rousseurs.