Lot n° 29
Estimation :
120 - 150
CHINE. VASE en cloisonné monté en lampe,... - Lot 29 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE. VASE en cloisonné monté en lampe, à décor de papillons et fleurs polychromes sur fond bleu, la monture en bronze doré, européenne. Fin XIXe. H. 54 cm