Lot n° 27
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune,... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune, serties d'émeraudes taille émeraude dans un entourage de diamants. Système de fixation tige et clips. Poids brut 5,2 g