Lot n° 8
Estimation :
500 - 600
Paire de CREOLES en or jaune 750 mil. serties... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de CREOLES en or jaune 750 mil. serties d'une aigue marine taille princesse en serti masse. Poids brut 12,35 g