Lot n° 9
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
BAGUE pompadour en or jaune 750 mil. sertie... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE pompadour en or jaune 750 mil. sertie d'un saphir ovale facetté dans entourage de diamants taille brillant. Poids brut 4,4 g TDD 54