Lot n° 21
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton rond... - Lot 21 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton rond orné d'une croix sur fond d'émail noir. Poids brut 3,1 g TDD 51 (léger manque à l'émail)