Lot n° 28
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
ALLIANCE américaine en or blanc sertie de... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ALLIANCE américaine en or blanc sertie de 21 diamants. Poids brut 3,2 g. Poids des diamants 2,52 cts. TTD 53