Lot n° 19
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
BAGUE en or jaune, la monture ajourée ornée... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune, la monture ajourée ornée en serti clos d'un saphir ovale facetté. Poids brut 7,57 g TDD 56/57. Calibre du saphir 0,90 ct env.