Lot n° 36
Estimation :
400 - 600
: 980EUR
BAGUE Pompadour en or jaune 750 mil. et... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE Pompadour en or jaune 750 mil. et platine sertie d'un cabochon de lapis lazuli dans un entourage de diamants calibrant de 0,08 à 0,2 carats. Poids brut 6,13 g TDD 64