Lot n° 32
Estimation :
400 - 500
: 480EUR
BROCHE "Oiseau branché" en or jaune 750 mil.... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BROCHE "Oiseau branché" en or jaune 750 mil. guilloché, rehaussé d'émaux polychromes. Poids brut 14,51 g