Lot n° 47
Estimation :
250 - 350
: 300EUR
BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton rond... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune 750 mil. le chaton rond évidé serti clos de deux grenats. Signée Lo. Poids brut 7,80 g Pouvant former parure avec le lot précédent. TDD 49